Среда, 19.02.2020, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

                                О сколько нам открытий чудных
                                Готовит просвещенья дух
                                И опыт, сын ошибок трудных,
                                И гений, парадоксов друг.
                                                             А.С. Пушкин

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

График занятий платных дополнительных образовательных услуг

График проведения занятий

в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг по

дополнительной образовательной программе "Решение лингвистических и

речевых задач в процессе обучения русскому языку"

в 2019-2020 учебном году

День недели, время, педагог Календарный период
Среда, 17.00-19.00, Эктова И.И. 09.10.2019-20.05.2020

 

График проведения занятий

в рамках оказания образовательной услуги по

подготовке домашнего задания с учащимися группы продленного дня

в 2019-2020 учебном году

День недели, время, педагог Календарный период
Понедельник-Пятница, 14.00-15.30,
Кистанова Е.Н.
16.09.2019-15.05.2020

 

График проведения занятий

в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг по

дополнительной образовательной программе "Веселый английский" (для 1 классов)

в 2019-2020 учебном году

Михайлова О.В.
ауд. 339

1 группа

Яковлева Ю.В.
ауд. 338

2 группа

Яковлева Ю.В.
ауд. 338

3 группа

Календарный период

Вторник

15.00-15.45

Пятница

15.00-15.45

Вторник

14.30-15.15

Пятница

14.30-15.15

Вторник

15.30-16.15

Пятница

15.30-16.15

16.09.2019-22.05.2020

 

График проведения занятий

в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг по

дополнительной образовательной программе "Веселый английский" (для 2 классов)

в 2019-2020 учебном году

Головина О.А.
ауд. 337

1 группа

Панфилова Т.С.
ауд. 283

2 группа

Календарный период

Понедельник

14.30-15.15

Среда

14.30-15.10

Вторник

14.30-15.15

Четверг

15.00-15.45

16.09.2019-
22.05.2020

 

График проведения занятий

в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг по

дополнительной образовательной программе "Веселый английский" (для 3 классов)

в 2019-2020 учебном году

Михайлова О.В.
ауд. 339

1 группа

Головина О.А.
ауд. 337

2 группа

Панфилова Т.С.
ауд. 283

3 группа

Календарный период

Вторник

16.15-17.05

Пятница

16.15-17.05

Понедельник

14.30-15.15

Среда

15.00-15.45

Вторник

16.00-16.50

Четверг

16.00-16.50

16.09.2019-
22.05.2020

 

График проведения занятий

в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг по

дополнительной образовательной программе "Борьба"

в 2019-2020 учебном году

День недели, время, педагог Календарный период

Понедельник 16.30-17.30,

Четверг 17.00-18.00

Тетюев А.В.

07.10.2019-20.05.2020

 

График проведения занятий

в рамках оказания дополнительных платных образовательных услуг по образовательной программе

"Школа будущих первоклассников" в 2019-2020 учебном году

День недели, время, педагог Календарный период
Суббота

1 группа

Колядина Т.В.
ауд. 195

2 группа

Чуракова С.В.
ауд. 344

3 группа

Майорова Н.Ю.
ауд. 266

4 группа

Булгакова Е.А.
ауд. 343

5 группа

Буторина И.А.
ауд. 196

12.10.2019 –28.03.2020
время 10.50-
12.55
10.50-12.55 10.50-
12.55
09.50-
11.55
09.50-
11.55

 

Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Праздники
Праздники России
Block title

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz