Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Первенство города по плаванию в рамках школьной спартакиады
10:36
Первенство города по плаванию в рамках школьной спартакиады

7 апреля 2017 года в бассейне «Крепыш» проходили соревнования по плаванию. Хочется поблагодарить спортсменов пловцов, которые защищали честь школы. В личном первенстве в младшей группе среди всех школ непобедимым стал Юрченко Александр с результатом 29.9 на дистанции 50 м. Наша средняя группа тоже отличилась отличными результатами, а именно 1 место на дистанции 25 м с результатом 13.39 заняла Бабкина Анастасия, 3 место в этой категории заняла Рогачёва Лера с результатом 14.4. Зуйкову Роману тоже удалось показать хороший результат и занять  почётное третье место на дистанции 50 м. Из-за отсутствия пловцов в старшей группе нашей школе удалось занять только третье место, уступив всего 3 секунды 14 школе. На следующий год наши спортсмены пообещали войти в тройку сильнейших школ. Команда 1 школы в составе: Юрченко А, Занина П, Шалаева В, Галайко А., Аксёнова П, Бабкина А, Рогачёва Л, Зуйков Р,Карамулин А, Бабкин Д, Карпенко К, Пузакова В, Хайруллина Э.

Просмотров: 296 | Добавил: schoolone35 | Рейтинг: 0.0/0