Пятница, 10.04.2020, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

                                О сколько нам открытий чудных
                                Готовит просвещенья дух
                                И опыт, сын ошибок трудных,
                                И гений, парадоксов друг.
                                                             А.С. Пушкин

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016г.
08:11
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016г.

10 декабря 2016 года завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В предметных олимпиадах приняли участие 76 учащихся 7-11 классов.

Вот наш пьедестал почета!

 

Математика

Карпухин Игорь Балабанова Марина Сергеевна ПРИЗЁР
Свистунов Елисей 11 Дылёва Наталья Викторовна ПОБЕДИТЕЛЬ

Мировая художественная культура

Мошкова Вера 11 Нерослова Валентина Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ
Третьякова Александра 11 Нерослова Валентина Ивановна ПРИЗЕР

Экология

Карпухин Игорь Пузеева Ирина Валерьевна ПРИЗЕР
Цепова Ульяна Пузеева Ирина Валерьевна ПРИЗЕР

Русский язык

Троицкий Глеб Балычева Ольга Викторовна ПОБЕДИТЕЛЬ
Мошкова Вера 11 Задкова Ирина Алексеевна ПОБЕДИТЕЛЬ
Коробейников Иван 11 Задкова Ирина Алексеевна ПРИЗЕР

Экономика

Кирьянов Максим 10 Макеева Светлана Юрьевна 1 РЕЙТИНГОВОЕ

История

Карпухин Игорь Макеева Светлана Юрьевна 2 РЕЙТИНГОВОЕ
Поплаухина Кристина Макеева Светлана Юрьевна ПОБЕДИТЕЛЬ
Климов Евгений 11 Макеева Светлана Юрьевна ПОБЕДИТЕЛЬ

География

Троицкая Елизавета Усачева Анна Викторовна ПРИЗЕР
Доброродный Даниил Усачева Анна Викторовна 3 РЕЙТИНГОВОЕ
Вагина Анастасия 10 Усачева Анна Викторовна ПРИЗЕР
Коробейников Иван 11 Усачева Анна Викторовна ПРИЗЕР
Климов Евгений 11 Усачева Анна Викторовна ПОБЕДИТЕЛЬ

Физическая культура

Михайловский Данил Готь Роман Борисович ПОБЕДИТЕЛЬ
Заволостнов Андрей 10 Готь Роман Борисович ПРИЗЕР
Заяц Светлана 10 Готь Роман Борисович ПОБЕДИТЕЛЬ

Физика

Черепанов Кирилл 11 Фомина Елена Макаровна ПОБЕДИТЕЛЬ

Английский язык

Путилова Арина Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Троицкий Глеб Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Троицкая Елизавета Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Гусев Всеволод Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Доброродный Даниил Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Поплаухина Кристина Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Клепче Мария 10 Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Мошкова Вера 11 Михайлова Ольга Владимировна ПОБЕДИТЕЛЬ
Богачева Настя 11 Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Коробейников Ваня 11 Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
Климов Женя 11 Михайлова Ольга Владимировна ПРИЗЕР
 
Право
Волкова Валерия Макеева Светлана Юрьевна ПОБЕДИТЕЛЬ
Рогалев Дмитрий 11 Макеева Светлана Юрьевна 1 РЕЙТИНГОВОЕ
Кирьянов Максим 11 Макеева Светлана Юрьевна 2 РЕЙТИНГОВОЕ

Обществознание

Кудрин Владислав Белослудцева Татьяна Дмитриевна ПРИЗЕР
Троицкая Елизавета Белослудцева Татьяна Дмитриевна ПРИЗЕР
Шмакова Кристина Макеева Светлана Юрьевна ПРИЗЕР
Поплаухина Кристина Макеева Светлана Юрьевна ПОБЕДИТЕЛЬ
Просмотров: 418 | Добавил: schoolone35 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Праздники
Праздники России
Block title

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz