Четверг, 02.04.2020, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS

                                О сколько нам открытий чудных
                                Готовит просвещенья дух
                                И опыт, сын ошибок трудных,
                                И гений, парадоксов друг.
                                                             А.С. Пушкин

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017г.
09:43
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017г.

Математика

Волков Андрей Егорова Надежда Сергеевна 2 рейтинговое
Карамулин Александр Егорова Надежда Сергеевна 2 рейтинговое
Мальцев Иван Балабанова Марина Сергеевна 3 рейтинговое
Карпухин Игорь Балабанова Марина Сергеевна 1 рейтинговое

Русский язык

Троицкий Глеб Балычева Ольга Викторовна Победитель
Троицкая Елизавета Балычева Ольга Викторовна Призер

Литература

Ташланова Анна Балычева Ольга Викторовна Призер
Комельских Анастасия Балычева Ольга Викторовна Победитель
Троицкая Елизавета Балычева Ольга Викторовна Призер
Киселева Евгения Задкова Ирина Алексеевна Призер
Серебрякова Татьяна 11 Бабина Светлана Борисовна Призер

История

Карпухин Игорь Макеева Светлана Юрьевна Победитель

География

Каржавин Евгений Усачева Анна Викторовна Призер
Карпухин Игорь Усачева Анна Викторовна Призер
Вагина Анастасия 11 Усачева Анна Викторовна Победитель

Физическая культура

Бусыгина Ксения Мальцевич Татьяна Анатольевна Призер
Бабкина Анастасия Мальцевич Татьяна Анатольевна Призер
Панкратова Екатерина Готь Роман Борисович Призер
Путилова Арина Готь Роман Борисович Призер
Заяц Светлана 11 Мальцевич Татьяна Анатольевна Призер
Перминов Михаил Готь Роман Борисович Победитель
Осьминин Максим Готь Роман Борисович Призер
Шкребень Тимофей Готь Роман Борисович Призер
Бабкин Данила 11 Готь Роман Борисович Призер

Английский язык

Троицкая Елизавета Михайлова Ольга Владимировна Победитель
Троицкий Глеб Михайлова Ольга Владимировна Призер
Коваль Екатерина 10 Михайлова Ольга Владимировна Победитель
Доброродный Даниил 10 Михайлова Ольга Владимировна Призер
Поплаухина Кристина 10 Михайлова Ольга Владимировна Призер
Клепче Мария 11 Михайлова Ольга Владимировна Победитель
Романов Сергей 11 Михайлова Ольга Владимировна Призер
Вербовчук Сергей 11 Михайлова Ольга Владимировна Призер
 
Право
Поплаухина Кристина 10 Макеева Светлана Юрьевна 2 Рейтинговое
Вагина Анастасия 11 Макеева Светлана Юрьевна 2 Рейтинговое
Вербовчук Сергей 11 Макеева Светлана Юрьевна 3 Рейтинговое

Обществознание

Ташланова Анна Макеева Светлана Юрьевна Призер
Волков Андрей Макеева Светлана Юрьевна Призер
Карамулин Александр Макеева Светлана Юрьевна Призер
Шкребень Тимофей Шадрина Екатерина Андреевна Призер
Шмакова Кристина Макеева Светлана Юрьевна Призер
Карпухин Игорь Макеева Светлана Юрьевна Призер
Поплаухина Кристина 10 Макеева Светлана Юрьевна 3 рейтинговое
Вагина Анастасия 11 Макеева Светлана Юрьевна 3 рейтинговое

Биология

Троицкий Глеб Пузеева Ирина Валерьевна Призер
Решетникова Мария 10 Дерябина Вера Эрнестовна Призер

Химия

Мельков Андрей Дерябина Вера Эрнестовна Призер
 
Просмотров: 301 | Добавил: schoolone35 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Праздники
Праздники России
Block title

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz